26. 12. 2017 - 20. 01. 2018

«РАБОТЫ ГОДА - 2017»

ИТОГОВАЯ КОНКУРСНАЯ ВЫСТАВКА IFA

Живопись, графика, скульптура, фотография, арт-объекты, декоративно-прикладное искусство


26 декабря 2017 года в 19:30 в выставочном зале Санкт-Петербургского Творческого Союза художников (IFA) состоялось открытие ежегодной итоговой конкурсной выставки «Работы года». На выставке «Работы года 2017» были представлены произведения более ста авторов (живопись, графика, скульптура, фотография, арт-объекты, декоративно-прикладное искусство). Художники представили на суд жюри и зрителей по одной работе, выполненной за 2017 год. Экспозиция была открыта с 26 декабря 2017 по 20 января 2018 года.


Золотая медаль

  • Лев Сморгон
  • Станислав Мосевич
  • Мария Трегубенко
  • Андрей Мишин
  • Ирина Успенская
  • Екатерина Посецельская
  • Елена Алексеева
  • Виктор Сиренко
  • «Творческий путь»
  • «Лучшая персональная выставка»
  • Номинация «Живопись»
  • Номинация «Скульптура»
  • Номинация «Фотография»
  • Номинация «Графика»
  • Номинация «ДПИ»
  • Номинация «Арт-объект»


Серебряная медаль

  • Борис Зинкевич
  • Светлана Петрова
  • Алла Полетаева
  • Анатолий Васильев
  • Наталия Шталь
  • Николай Карлыханов
  • Номинация «Живопись»
  • Номинация «Новые медиа»
  • Номинация «Фотография»
  • Номинация «Графика»
  • Номинация « Фотография»
  • Номинация «Скульптура»


Бронзовая медаль

  • Анна Егерева
  • Владислав Бугаев
  • Сергей Компанийченко
  • Артур Скиппар
  • Номинация «Живопись»
  • Номинация «Новые медиа»
  • Номинация «Фотография»
  • Номинация «Фотография»


Дипломанты

  • Лариса Астрейн
  • Анатолий Заславский
  • Лариса Тамашевич
  • Юрий Губенко
  • Андрей Сикорский
  • Ирина Старыгина
  • Валентина Милина
  • Александр Насонов
  • Номинация «Живопись»
  • Номинация «Живопись»
  • Номинация «Живопись»
  • Номинация «Скульптура»
  • Номинация «Скульптура»
  • Номинация «Графика»
  • Номинация «Фотография»
  • Номинация «Фотография»


Призеры

  • Колдовские Художники
  • Александр Косенков
  • Владимир Устинский
  • «Креативность творческого решения»
  • «Оригинальность творческого решения»
  • «Творческие достижения»


Участники конкурса:

Азамат Э. Чеслав

Андреева Елена

Аннина Ирина

Арбузова (Цвинкау) Мила

Астрейн Лариса

Арцутанова Елена

Бакин Сергей 

Баранов Дмитрий

Бичурина Лилия

Бледных Елена

Бондаренко Иван

Бояджан Александр

Васильев Анатолий

Васильев Виктор

Васильев Николай (б/к)

Васильева Ирина

Ватенина Наталия

Ведерникова Светлана

Визиряко Александр

Виноградова Надя

Волчек Лика

Воронкова Таня

Гавричков Михаил (б/к)

Горская Юлия

Гресс Ирина

Гриценко Елена

Гриценко Тамара

Гущин Александр

Дебижев Сергей

Егерева Анна

Жирнов Алексей

Завьялова-Кашковская Татьяна

Запольская Светлана

Заславский Анатолий

Зелёная Светлана

Земляная Наталья

Зинкевич Борис

Иванова Наталья

Иляшевский Константин

Кагадеев Андрей (б/к)

Карлыханов Николай

Карлыханова Светлана

Кашин Павел

Кирьянов Алексей

Киселев Николай

Киселев Сергей

Коган Станислав

Компанийченко Алексей

Компанийченко Сергей

Копейкин Николай (б/к)

Королёв Александр

Косенков Александр

Крылов Сергей

Кузнецов Андрей

Кульбин Алексей

Кухарец Нина

Левченко Виктор

Левченко Татьяна

Леонтьева Вероника 

Лещинский Кирилл

Ли (Оз) Марина

Ловцов Алексей

Лоцман Александр

Максименко Сергей

Матковский Дмитрий

Медведев Юрий

Миллер Кирилл (б/к)

Мишин Максим

Мори Амирхан

Музырина Ирина

Новиков Александр

Овсянников Илья

Овчинникова Александра

Павлова Инга

Петрова Светлана

Петрова Оксана

Петроченков Юрий 

Плаксин Давид

Подгаевская Марина

Полетаева Алла

Поляков Константин

Попов-Правокумский Алексей

Посецельская Екатерина

Рубцов Михаил (б/к)

Рудаков Валерий

Сапёлкина Евгения

Сергеева Елена

Сикорский Андрей

Симоновский Леонид

Симоновский Николай

Сиренко Виктор

Скибицкая Елена

Скиппар Артур

Сморгон Лев

Снигиревская Мария

Сопина Юлия

Спечинская Наталия

Старыгина Ирина

Тамашевич Лариса

Тёплый Николай

Токачева Ирина

Трегубенко Мария

Туличева Татьяна

Тумасян Юрий

Уваров Алексей (б/к)

Успенский Антон

Феденко Сергей

Фёдорова Вера

Фёдорова Марина

Фронтинский Олег

Харабадзе Заза

Цэруш Михаил

Чера

Шагин Дмитрий

Шагина Татьяна

Шахмин Александр

Шевякова Алина

Щелчкова Елена (б/к)